Live! Собеседование на позицию Junior системного аналитика | Solvery + Бизнес-анализ & IT

Solvery при поддержке сообщества "Бизнес-анализ & IT" https://t.me/bamrus проведёт техническое собеседование на Junior позицию в прямом эфире! Присоединяйтесь, попробуйте себя в качестве участника собеседования или зрителя и узнайте, как успешно проходить собеседования *при регистрации с мобильных устройст на Android, необходимо 1 раз нажать кнопку "Зарегистрироваться" и подождать 5-7 секунд — появятся поля для заполнения

ИТ и интернет 16+

За полтора часа вы не только узнаете, как проходить собеседование, но и послушаете полезную обратную связь от ментора + сможете задать свои вопросы после окончания основной части!

Вы можете зарегистрироваться в качестве зрителя или участника!

Имена участников будут опубликованы в сообществе Бизнес-анализ & IT

Мероприятие поможет вам окунуться в условия технического собеседования в компании, актуализировать знания в соответствии с рынком, а также получить обратную связь от ментора и успешно проходить собеседования, получая офферы.

Собеседование проведет Наталья Золотова, Ведущий системный аналитик в Совкомбанк Технологии, а также ментор сервиса Solvery. Наталья работает с учениками разных уровней и провела более 50 занятий, среди которых подготовка к собеседованию.

 

Наталья проведет техническое собеседование с джуниором по системному анализу: задаст популярные вопросы и прокомментирует ответы, даст полезные рекомендации и ответит на вопросы аудитории. 

После мероприятия Вы уйдёте с полезными рекомендациями, а также актуальными вопросами, которые вам могут задать на реальном собеседовании.

 

Мероприятие подойдёт:

  • начинающим системным аналитикам: определить путь подготовки к собеседованиям и изучению материала;
  • джунам: проанализировать свои собеседования и подготовиться к новым более качественно;
  • тимлидам: обновить знания в проведении собеседования для джуниор-аналитиков.

Поделиться:

338 дней назад
26 апреля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов