Ревью резюме аналитика

Solvery при поддержке сообщества "Системный анализ и Проектирование ИТ-систем" https://t.me/itsysdes проведёт детальный разбор резюме аналитиков в прямом эфире! Присоединяйтесь, разберите собственное резюме или поддержите участников и узнайте, как правильно составить резюме, которое заметят.

ИТ и интернет 16+

В течение полутора часов вы совместно со специалистом просмотрите различны резюме, узнаете лайфхаки по его составлению, разберете ошибки и получите обратную связь от эксперта. После эфира вы сможете применить все знания и улучшить свое резюме.

Вы можете зарегистрироваться в качестве зрителя или участника!

Имена участников будут опубликованы в сообществе Системный анализ и Проектирование ИТ-систем

Мероприятие поможет вам детально разобраться в составлении резюме, чтобы оно четко и понятно отображало ваше сильные стороны. Вы сможете задать любые вопросы эксперту и получить обратную связь.

 

Ваши резюме просмотрит Дмитрий Кириловский, руководитель группы аналитики с опытом 7+ лет, а также ментор сервиса Solvery. Дмитрий помогает ученикам с подготовкой к интервью на позицию аналитика (бизнес и системного, от junior до senior).


 

Мероприятие подойдет для всех специалистов в сфере аналитики.

Поделиться:

422 дня назад
2 марта 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов