Solvery Code-review. Разбор Java-проектов

Code-review проведет Андрей Харинцев, ведущий Java разработчик в IBS. Он посмотрит ваш код, найдет слабые места и объяснит, как их стоит усилить. Самые интересные кейсы Андрей разберет в прямом эфире.

ИТ и интернет 0+

Если вы сейчас ищите первую работу в IT или проходите стажировку, то code-review — шанс специально для вас. После разбора у вас будет качественный проект в портфолио. Вы выделитесь из массы остальных кандидатов, которые только начинают свой путь в профессии.

Несколько Java-проектов спикер разберет в прямом эфире. Чтобы ваш кейс оказался в их числе, зарегистрируйтесь и вставьте его GitHub-ссылку.

P.S. Если не хотите, чтобы ваш проект разбирали, то приходите послушать разборы кейсов других участников для этого достаточно зарегистрироваться.

Спикер:

Uq3DMrYQrKN299NoBwUCg1HrwosLF-mkcBQMOz6hH0G3v1k4PKf4C-p_2D8Ub5tfNI6y6PlP6ugpZzj5ovZGMYjoZC8FRV8L1he1Mua34AWTQgEinVjBN1WCO-jn0Xc2f36CnaxSАндрей Харинцев — ведущий разработчик с шестнадцатилетним опытом из компании IBS, которая делает совместные проекты с крупнейшими российскими компаниями и фондом Skolkovo.

Ментор на Solvery.io

Партнеры

Поделиться:

1238 дней назад
28 ноября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов