Solvery code-review. Разбор django-проектов

Code-review проведет Назарий Романченко, Python Developer в Stem SC. Он посмотрит ваш код, найдет слабые места и объяснит, как их стоит усилить. Самые интересные кейсы Назарий разберёт в прямом эфире.

ИТ и интернет 0+

Если вы сейчас ищите первую работу в IT или проходите стажировку, то code-review — шанс специально для вас. После разбора у вас будет качественный проект в портфолио. Вы выделитесь из массы остальных кандидатов, которые только начинают свой путь в профессии.

Несколько django-проектов спикер разберет в прямом эфире. Чтобы ваш кейс оказался в их числе, зарегистрируйтесь и вставьте ссылку на него (например, на GitHub репозиторий).

P.S. Если не хотите, чтобы ваш проект разбирали, то приходите просто послушать разборы кейсов других участников. Ссылка на трансляцию придёт всем зарегистрировавшимся. 

Спикер:

Назарий Романченко — разработчик с пятилетним опытом. Работал в Jabil и Samsung SDI, а сейчас он Middle Developer в европейской компании Stem SC

Ментор на Solvery.io

Партнеры

Поделиться:

1260 дней назад
5 ноября 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов