Solvery code-review. Разбор проектов по Frontend разработке

Александр Приходько, Senior Frontend разработчик в Tinkoff проведет code-review нескольких проектов. Он расскажет и покажет, что можно было сделать лучше и почему. Присылайте ваши проекты, самые интересные спикер разберет в прямом эфире.

ИТ и интернет 18+

Онлайн code-review на Solvery проводится специально для тех, кто сейчас находится в поиске первой работы в IT или является Junior-разработчиком.

Наличие хорошего проекта в вашем портфолио на GitHab повысит вашу конкуреноспособность при устройстве на работу.  А code-review поможет понять лучшие практики Frontend разработки.


Проекты для онлайн code-review выберем заранее и ваш может попасть в их число. Для того, чтобы отправить свой проект на код ревью — необходимо зарегистрироваться и вставить ссылку на свой проект на GitHub.

Регистрироваться можно, не загружая свои проект, тогда вы сможете присоединиться к трансляции и узнать лучшие практики Frontend разработки и каких ошибок стоит избегать при написании кода.

Спикер: 

   Александр Приходько

  • Senior Frontend Developer в Tinkoff
  • Ментор на Solvery.io
Партнеры

Поделиться:

1282 дня назад
15 октября 2020, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов